مزايا المنتج
التوافق المثالي
متوافق تمامًا مع معظم العلامات التجارية للعاكسات الموجودة في السوق، مما يضمن التكامل السلس مع أنظمة الطاقة الحالية أو الجديدة والقضاء على مشكلات عدم التطابق.
تصميم مدمج، تركيب سريع
بقياس 690 × 195 ملم فقط، فإنه يوفر مساحة لكل من التطبيقات السكنية والتجارية.
يتميز بواجهة بطارية التوصيل-والتشغيل-والتصميم المعياري، ويمكن تثبيته بسرعة وسهولة دون إجراء تعديلات معقدة على-الموقع.

حماية سلامة موثوقة
تعمل إجراءات السلامة على مستوى الوحدة-، بما في ذلك نظام BMS (نظام إدارة البطارية) المخصص وقواطع الدائرة، على منع المخاطر مثل الشحن الزائد والسخونة الزائدة والدوائر القصيرة.
عمر خدمة طويل
ومن خلال دعم ما يصل إلى 6000 دورة شحن وتفريغ والحفاظ على عمر خدمة طويل، فإنه يقلل من الحاجة إلى الاستبدال المتكرر ويقلل من تكاليف الصيانة على المدى الطويل-.
الاستثمار المرن وقابلية التوسع
ومع الوحدات المعيارية بقدرة 5.12 كيلووات في الساعة، يمكن للمستخدمين اختيار السعة المناسبة بناءً على احتياجاتهم الأولية دون الحاجة إلى استثمار كبير مقدمًا.
يمكن توسيعه حتى 25 كيلووات في الساعة، ويتكيف بسهولة مع احتياجات الطاقة المتزايدة.

المواصفات الفنية
|
نموذج |
HVS2 |
HVS3 |
HVS4 |
HVS5 |
|
الخصائص الكهربائية |
||||
|
معدل الجهد (فدك) |
204.8 |
307.2 |
409.6 |
512 |
|
مجموعة الخلايا (S1P) |
32S1P*2S |
32S1P*3S |
32S1P*4S |
32S1P*5S |
|
قدرة المعدل (آه) |
50 |
|||
|
تخزين الطاقة (كيلوواط ساعة) |
10.24 |
15.36 |
20.48 |
25.6 |
|
دورة الحياة |
6000 دورة بمعدل 80% DOD، 0.5 درجة مئوية |
|||
|
معيار الشحن/التفريغ |
||||
|
جهد الشحن (V) |
224 |
336 |
448 |
560 |
|
الأعلى. تيار الشحن (أ) |
50 |
|||
|
الأعلى. تيار التفريغ (أ) |
50 |
|||
|
قطع التفريغ-جهد الإيقاف (VDC) |
172.8 |
259.2 |
345.6 |
432 |
|
قطع الشحن-جهد الإيقاف (VDC) |
230.4 |
345.6 |
460.8 |
584 |
|
البيئة |
||||
|
درجة حرارة الشحن |
0 درجة إلى 50 درجة @ 60 ± 25% الرطوبة النسبية |
|||
|
درجة حرارة التفريغ |
-20 درجة إلى 50 درجة مئوية عند 60 ± 25% رطوبة نسبية |
|||
|
درجة حرارة التخزين |
-20 درجة إلى 50 درجة مئوية عند 60 ± 25% رطوبة نسبية |
|||
|
ميكانيكية |
||||
|
فئة الملكية الفكرية |
IP65 |
|||
|
نظام المواد |
LiFePO4 |
|||
|
مادة القضية |
معدن |
|||
|
نوع القضية |
الوقوف المكدس |
|||
|
أبعاد العبوة L*W*H(mm) |
630*185*955 |
630*185*1300 |
630*185*1650 |
630*185*2000 |
|
أبعاد العبوة L * W * H (مم) |
740*295*400*3 |
740*295*400*4 |
740*295*400*5 |
740*295*400*6 |
|
الوزن الصافي (كجم) |
14+49*2 |
14+49*3 |
14+49*4 |
14+49*5 |
|
الوزن الإجمالي (كجم) |
21+53*2 |
21+53*3 |
21+53*4 |
21+53*5 |
|
تواصل |
||||
|
البروتوكول (اختياري) |
كانبوس/RS485/RS232 |
|||
|
يراقب |
بلوتوث/WLAN اختياري |
|||
|
الشهادات |
||||
|
علية |
UN38.3، MSDS |
|||
|
خلية |
UN38.3، MSDS، IEC62619، CE، UL1973، UL2054 |
|||
حل قابل للتخصيص

تخصيص السعة والحجم
تم تصميم هذا الحل لتلبية احتياجات الطاقة المتنوعة، ودعم التكوينات المرنة للوحدات المعيارية بقدرة 5.12 كيلووات في الساعة. يمكن للمستخدمين البدء بتكوين صغير (على سبيل المثال، 5.12 كيلووات في الساعة للاستخدام السكني الأساسي) وتوسيع نطاقه تدريجيًا حتى 25 كيلووات في الساعة لتلبية احتياجات الطاقة المتزايدة-سواء كان ذلك لمنزل متوسع، أو منشأة تجارية، أو تطبيق صناعي خفيف.
السيناريو-تخصيص محدد
مصمم خصيصًا لسيناريوهات الاستخدام المختلفة: بالنسبة للمستخدمين السكنيين، يعمل هذا الحل على تحسين التثبيت وتوفير المساحة -(الاستفادة من تصميم مضغوط مقاس 690*195 ملم) والتكامل السلس مع أنظمة الطاقة الشمسية المنزلية. بالنسبة للعملاء التجاريين، يعطي هذا الحل الأولوية لمتانة الدورة العالية (يدعم 6000 دورة) والتوافق مع العلامات التجارية المتعددة للعاكسات لتلبية-احتياجات تخزين الطاقة على نطاق واسع.


تكامل النظام الذكي
تتكيف برمجة BMS (نظام إدارة البطارية) المخصصة مع نظام الطاقة الحالي للمستخدم. يمكن أن تكون مخصصة-متزامنة مع محولات الطاقة الشمسية، أو منصات المنزل الذكي، أو أنظمة إدارة الطاقة الصناعية لتمكين-مراقبة البيانات في الوقت الفعلي، والتحكم عن بعد، واستراتيجيات الشحن والتفريغ المحسنة بناءً على أنماط استخدام محددة.
تخصيص السلامة البيئية
يتكيف مع الظروف البيئية الإقليمية،بالنسبة للمناطق ذات درجات الحرارة المرتفعة-، تتم إضافة وحدة إدارة حرارية محسنة؛ بالنسبة للمناطق الرطبة، يتم تضمين طبقة مقاومة للرطوبة-وغطاء محكم الغلق. تتم أيضًا معايرة قواطع الدائرة الكهربائية ونظام إدارة البطارية (BMS) وفقًا للمعايير الكهربائية المحلية، مما يضمن الامتثال والسلامة في المناخات المتنوعة.


تخصيص خدمة دورة الحياة
يوفر دعمًا مخصصًا لما بعد-البيع، بما في ذلك الصيانة المجدولة (استنادًا إلى تكرار الاستخدام)، وترقيات الوحدة -حسب الطلب (لتوسيع السعة)، وخيارات الضمان الممتد. بالنسبة إلى المشروعات-الكبيرة الحجم، يقدم فريق فني محترف-إرشادات التثبيت في الموقع وتتبع الأداء على المدى الطويل-لزيادة عمر البطارية إلى الحد الأقصى.
التعبئة والتغليف الآمن
تم تصميم الصندوق الخشبي المنفصل لبطارية Jingsun HV Stack Battery خصيصًا لهيكلها المعياري، حيث يستوعب وحدات البطارية الفردية مع موازنة حماية الوحدات الفردية مع مرونة تقديم وحدات متعددة في حزمة مجمعة.
تعمل مادة البطانة عالية الكثافة- الموجودة داخل الصندوق، جنبًا إلى جنب مع هيكلها الخشبي القوي، على الحماية بشكل فعال من الاهتزاز والتأثيرات أثناء النقل، مما يضمن سلامة المكونات الأساسية للبطارية. تم تمييزه بوضوح برمز المواد الخطرة "LITHIUM BATTERY" ومعلومات المنتج، وهو يتوافق بشكل صارم مع اللوائح الدولية لنقل بطاريات الليثيوم، مما يضمن الامتثال -للنقل عبر الحدود والتعرف على التخزين بشكل ملائم.

إن استخدام الخشب الصلب أو المواد المركبة القابلة لإعادة الاستخدام يقلل من المواد الاستهلاكية ويعزز الاستدامة. يسمح التصميم المقسم بـ-"التفكيك والتركيب" في الموقع، مما يعزز كفاءة التثبيت من خلال تصميم "التوصيل-والتشغيل-" الخاص بالبطارية. يعمل التصميم المدمج أيضًا على تحسين استخدام مساحة التخزين.

التعليمات
س: ما هي العلامات التجارية للعاكس المتوافقة مع بطارية Jingsun HV Stack؟
ج: إنه متوافق مع معظم العلامات التجارية للعاكسات الرئيسية في السوق ويمكن دمجه بسلاسة في أنظمة تخزين الطاقة الكهروضوئية المختلفة.
س: هل هذه البطارية معقدة للتثبيت؟ كم من الوقت يستغرق لإكمال؟
ج: إنه يتميز بتصميم وحدات التوصيل-والتشغيل-، مما يجعل التثبيت بسيطًا للغاية. يمكن لشخص واحد عادةً تركيب وحدة واحدة (5.12 كيلووات في الساعة) خلال ساعة أو ساعتين.
س: ما هو عمر دورة البطارية؟ ما هو عمر الخدمة الفعلي؟
ج: يدعم 6000 دورة شحن وتفريغ. على أساس دورة واحدة في اليوم، يمكنها تقديم خدمة مستقرة لأكثر من 15 عامًا.
س: ما هي ميزات السلامة التي تتمتع بها البطارية؟
ج: إنه مزود بنظام BMS (نظام إدارة البطارية) وقواطع دوائر، مما يوفر آليات حماية متعددة للشحن الزائد، والتفريغ الزائد،-والسخونة الزائدة، والدوائر القصيرة.
س: كيف يمكنني التوسع من 5.12 كيلو وات في الساعة إلى 25 كيلو وات في الساعة؟
ج: يسمح التصميم المعياري بقدرة 5.12 كيلو وات في الساعة بتوسيع ما يصل إلى 25 كيلو وات في الساعة عن طريق تكديس وحدات متطابقة. التوسيع عبارة عن توصيل-و-تشغيل، ولا يتطلب أي تصحيح معقد.
س: ما هي الصيانة المطلوبة أثناء الاستخدام اليومي؟
ج: لا حاجة للصيانة اليومية. يلزم إجراء عمليات تفتيش منتظمة (ربع سنوية) للتحقق من الأضرار والتأكد من سلامة الأسلاك.
س: هل هو مناسب للتطبيقات السكنية أو التجارية؟
ج: يمكن استخدامه في كل من التطبيقات السكنية والتجارية. يمكن أن تلبي التطبيقات السكنية احتياجات تخزين الطاقة المنزلية، بينما يمكن للتطبيقات التجارية أيضًا استيعاب توسيع تخزين الطاقة للشركات أو الصناعات الصغيرة والمتوسطة-.
س: ما هي سياسة الضمان؟
ج: يوفر الضمان لمدة 5 سنوات إصلاحًا أو استبدالًا مجانيًا للأجزاء بسبب مشكلات جودة المنتج.
س: ما هي أبعاد ووزن البطارية؟
ج: وحدة واحدة بقياس 690*195 مللي متر. يختلف الوزن قليلاً حسب السعة. يبلغ الوزن الصافي لوحدة بقدرة 5.12 كيلووات في الساعة حوالي 63 كجم (راجع المواصفات الرسمية للحصول على التفاصيل).
س: ما هي كفاءة الشحن والتفريغ؟
ج: كفاءة الشحن والتفريغ تزيد عن 90%، وفقدان تحويل الطاقة منخفض للغاية، مما يضمن اقتصاد نظام تخزين الطاقة.
الوسم : بطارية عالية المكدس 25 كيلووات ساعة، الصين بطارية عالية المكدس 25 كيلووات ساعة المصنعين والموردين والمصنع






